Какими будут последствия со стороны банка, если я продам кредитный авто, ПТС на руках.
Здравствуйте, вы нарушите условия вашего кредитного договора, поэтому банк сможет расторгнуть договор и взыскать сумму досрочно. К тому же, есть вероятность, что ваш покупатель не сможет поставить автомобиль на учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если автомобиль находится в залоге у банка, покупатель не сможет поставить его на учет на свое имя и будет требовать расторжения договора купли продажи.