Мне пришло заказное письмо из Нижнего Новгорода не знаю стоит ли получать его.
Здравствуйте, мне пришло заказное письмо из Нижнего Новгорода не знаю стоит ли получать его.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае смотрите сами, но получить конечно стоит чтобы знать что за письмо, в данном случае его получения Вас ни к чему не обязывает.
Здравствуйте! Решайте сами, но я бы рекомендовала Вам получить письмо на почте. В любом случае хуже не будет.
Удачи Вам!