Загадочное извещение на заказное письмо из Нижнего Новгорода вызывает вопросы
Мне пришло извещение на заказное письмо из нижнего новгорода-дти 603995
Письмо получить в срок не удалось (в июне)поэтому, что в этом письме не знаю.
Пока писем больше не было.
Не понятно почему оттуда?
Я проживаю в Санкт-Петербурге, и в Нижнем Новгороде никогда не была? И ещё более странно, что извещение пришло на адрес квартиры которую я временно снимала. Адрес этой квартиры нигде не фигурировал, единственный раз-это только на почте. И на это почтовое отделение и пришло это извещение. Поясните, пожалуйста, что это?
Здравствуйте! К сожалению, это может быть все, что угодно. У нас такой информации нет, и ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Вы же пишите в теме про судебных приставов, значит, знаете откуда оно? ДТИ - специально выделенный при отправке писем из государственных органов. Это если кратко.