Правление садоводческого товарищества пытается незаконно продать участок с кадастровым номером, который имеет официального владельца, через выдачу расписки новым покупателям.
Правление садоводческого товарищества незаконно пыталось продать наш у хоженный и имеющий кадастровый номер участок, имеющий официального владельца, но не состоявшего в товариществе под видом бесхозного участка посредством выдачи расписки новым покупателям.
Подскажите, при обращении в органы законный владелец должен писать заявления по каким адресам районной принадлежности (полиции, прокуратуры и суда): юридический адрес садоводческого товарищества, администрации сельского района или своего местожительства?!
Заявление о мошенничестве в районную прокуратуру или отдел полиции по месту нахождения недвижимого имущества (земельного участка).
В случае обращения в правоохранительные органы достаточно указать свой домашний адрес, а также реквизиты вашего земельного участка и документ, подтверждающий право собственности на него.