Каким образом можно получить 4 кредита на общую сумму 650000 руб в банке рнкб человеку без работы и залога?

Каким образом можно получить 4 кредита на общюю сумму 650000 руб в банке рнкб человеку без работы и залога?
Лучший ответ

С такими вопросами нужно обращаться непосредственно в банк. Только банк принимает решение о выдаче потребительских кредитов.

Добрый день! В банке нужно решать вопрос, но только могут быть проблемы при выдаче такого кредита, но никто не запрещает Вам обратиться с заявлением о предоставлении.

Здравствуйте! Банки, как правило, такие кредиты под высокие проценты. При выдаче кредитов вы сообщаете информацию если еще какие-то кредиты, вся информация уходит в бюро кредитных историй.

Здравствуйте! Данный вопрос решает только банк рнкб и вам нужно с этим вопросом обратиться к ним. Удачи Вам!