Чимкент, 19.08.2017, 19:38

Что произойдет, если я откажусь от детей, если у меня есть алименты и есть запрет на выезд за границу?

Вопрос №13043609 из г. Чимкент
опубликован 19.08.2017, 19:38
Здравствуйте у меня алименты такая ситуация мне нужно срочно ехать за границу но выезд у меня запрещен если я откажужь от детей что будет подскажите пж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы не имеете возможности отказаться от детей. Это не предусмотрено действующим законодательством. Вы можете лишь оспорить отцовство, если действительно не являетесь отцом.

Удачи вам и всего наилучшего

19.08.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отказаться от детей нельзя, законом не предусмотрено. Возможен только один вариант решения проблемы – погасить задолженность по оплате алиментов.

19.08.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Почему не могу отказаться от детей.? отказаться от отцоства.

20.08.2017, 00:05

Здравствуйте, это не предусмотрено законом. Если такое разрешить, то половина родителей начнёт отказываться от своих детей.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 00:09