Что произойдет, если я откажусь от детей, если у меня есть алименты и есть запрет на выезд за границу?
Здравствуйте, вы не имеете возможности отказаться от детей. Это не предусмотрено действующим законодательством. Вы можете лишь оспорить отцовство, если действительно не являетесь отцом.
Удачи вам и всего наилучшего
Отказаться от детей нельзя, законом не предусмотрено. Возможен только один вариант решения проблемы – погасить задолженность по оплате алиментов.
Почему не могу отказаться от детей.? отказаться от отцоства.
Здравствуйте, это не предусмотрено законом. Если такое разрешить, то половина родителей начнёт отказываться от своих детей.
Удачи вам и всего наилучшего