Каков порядок выплаты задолженности по исполнительному листу на сумму свыше 2 млн. рублей и возможные последствия для выезда за границу?

У меня есть долг в размере более 2 млн. руб.Приставы ограничили мне выезд за границу и я выплачиваю долг по исполнительному листу. Подскажите, я буду выплачивать этот долг пока его не погашу или он может списаться. Выезд за границу мне будет запрещен навечно?

Лучший ответ

списаться ничего не может

вы должны полностью исполнить решение суда