А кто не приобретал квартиру, тоже можно получить 260000 рублей?
Здравствуйте! Эта сумма имущественного налогового вычета. Просто так без покупки жилья ее нельзя получить. Удачи Вам.
Добрый вечер!
Никому просто так деньги никто не выдают, чтобы получить 260.000 руб., нужно купить квартиру за 2.000.000 руб. и быть плательщиком НДФЛ в доход государства и вам будут возвращать только уплаченный вами НДФЛ. Возможно вы будете возмещать эту сумму несколько лет
Всего хорошего.
Здравствуйте.
К сожалению, нет. Это налоговый вычет с покупки жилья, равный 13% от стоимости и не всегда равен 260 тыс. рублей. Его можно вернуть только в том случае, если покупатель добросовестный налогоплательщик.