Вопросы о выплате отпускных и продлении отпуска при совмещении с больничным
Здравствуйте! Скажите пожалуйста 11.08 написала заявление на очередной оплачиваемый отпуск с 26.08, но 14 числа села на больничный, в каком порядке будет выплата отпускных и я так поняла что когда закроют больничный мне нужно будет написать заявление о продлении отпуска на количество дней пересекшиеся здравствуйте с больничным?
Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 124]
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;