Как зарегистрировать ООО в Омске, используя юридический адрес в Кургане?
Я прописан в Кургане и там же у меня есть коммерческая недвижимость. Сейчас нахожусь на лечении в Омске, где буду еще не менее 2-х лет. Могу ли я зарегистрировать ООО в Омске, используя в качестве юр. адреса адрес своей коммерческой недвижимости в Кургане.
Здравствуйте. Думаю у вас это не получится сделать по причине того что ваш юридический адрес и налоговая служба которая будет обслуживать ваше предприятие должны находиться в одном районе, но ни что не мешает вам открыть ООО в Кургане а работать на территории Омска.
Добрый вам вечер
Уважаемый Марат, для решения этого вопроса вам лучше обратиться за платной консультацией к любому юристу на нашем сайте, т.к. это не один ответ, а целый комплекс.
С уважение.