Кто несет ответственность за отмостку в многоквартирном доме с коммерческой недвижимостью на первом этаже?
Кто должен чинить отмостку в многоквартирном доме, если на 1 этаже коммерческая недвижимость. Управляющая компания, или собственник коммерческой недвижимости?
Лучший ответ
УК, они за всем надзирают и ремонтируют.
С уважением.
Большое спасибо!
Ремонт общего имущества МКД осуществляется УК за счёт средств жильцов (строка в платежках-содержание общего имущества), обращайтесь письменно в УК, если откажут, либо будут затягивать срок, то обращайтесь в жил инспекцию с жалобой. По вопросу коммерческой недвижимости: они также оплачиваю счета УК, как и вы.
Благодарю Вас!