Если человек находится в федеральном розыске, может он обратится в больницу лечь? Его там не поймают?
Здравствуйте. Если человек находится в федеральном розыске, может он обратится в больницу лечь? Его там не поймают?
Добрый день! В данном случае вряд ли передадут сведения, если к ним обратятся, хотя если будет информация что данное лицо в розыске, могут и сообщить в правоохранительные органы конечно.
Если человек находится в федеральном розыске, может он обратится в больницу лечь?
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, ну и вопросы вы задаете... При плановом лечении, а не с ножом в груди, сотрудники больницы не передают сведения о больных в правоохранительные органы. Так что шансы минимальны, но все может быть.