Отсутствие номера двигателя на машине, оставленной на экспертизу - возможно ли подделка и что делать в данной ситуации?
Забрали авто на экспертизу на двигателе нет номера. Вопрос я оставил машину и ключи с ней (в протоколе указано). Жду звонка эксперта, стоит ли беспокоиться что могут подставить банально подложить че нибудь?
Здравствуйте, вероятность этому практически отсутствует. Никто вам ничего подкладывать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Не думаю, что это произойдёт, нет никакого смысла вас подставлять и что-либо подкладывать,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Ну в данном случае если экспертное учреждение надежное, то беспокоиться не стоит, тем более у Вас есть протокол где все указано, беспокоиться тут не стоит.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством такого просто не должно быть, но за его рамками случается всякое.
Нет, не стоит беспокоится. Что вам подложить могут-то... Просто эксперт осмотрит, ответит на поставленные перед ним вопросы и все. Всего доброго!