Соседи жалуются на мою собаку что он днем гавкает. Что мне делать.
Пусть соседи доказывают в суде, что собака гавкакает с превышением допустимой громкости. Спасибо за обращение на сайт 9111...
Ничего не делать, есть хорошая пословица: "Собака лает караван идет"
Скажите вашим соседям что если им что-то не нравится, Пусть обращаются в суд, а к вам не подходят, потому что вы не хотите с ними разговаривать вообще. Обычно это помогает почти всегда.
Вы, как владелец собаки, к сожалению обязаны обеспечить режим тишины, установленный в Вашем городе. В противном случае на Вас могут быть наложены предусмотренные в городе взыскания.