Как поставить офицера на место за нарушение этических норм военной службы?
Здравствуйте, обращайтесь с рапорт к командованию на действия данного офицера. Должны принять к нему меры.
Удачи вам и всего наилучшего
Как на счёт устава воинской части? Ведь он распространяется на всех военнослужащих, находящихся в расположении. Можно написать жалобу на вышестоящее лицо с просьбой принять мены.
Здравствуйте. Можно. Направьте жалобу вышестоящему начальству и в военную прокуратуру. Желательно иметь доказательства - свидетели, аудиозаписи.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.