Возможно ли передать половину наследственного пая на родную сестру?
У меня есть пай, который достался мне по наследству от матери. Могу ли я подарить или переписать половину этого пая на родную сестру?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ольга! Конечно же Вы можете подарить половину пая на родную сестру и для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить дарственную. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.