Как избавиться от назойливых звонков коллекторской службы и автоответчиков
Действия представителей коллекторской службы являются неправомерными. У вас есть полное право обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.
Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проверят данные службы, как правило звонки после обращения прекращаются.
Добрый день уважаемая Анна
Вам необходимо написать заявление в полицию, прокуратуру, потом подать в суд и взыскать с них ущерб
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. Наиболее целесообразный шаг, - это смена номера телефона. Также вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.