Возможность продажи или обмена квартиры полученной по договору найма при выходе замуж и переезде
Нет, продать обменять не сможете. Только через пять лет можете квартиру приватизировать, потом ею распоряжаться по своему усмотрению.
• Здравствуйте, Ничего продать не можете, читайте свой договор, когда с вами заключат договор социального найма, сможете приватизировать квартиру и только после этого продать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет. к сожалению нельзя, нужно ждать 5 лет, после чего только сможете приватизировать данную квартиру и уже делать с ней что захотите.
Добрый день уважаемая Зарина
Квартира вам не принадлежит, через пять лет приватизируйте ее и продайте
Удачи Вам и вашим близким!