Как на писать заявление на примирения в суду.
Лера, , прекращение уголовного дела в связи с премирением сторон возможно на стадии дознания. Если Вы приняли такое решение, можно не ждать стадии ознакомления с материалами уголовного дела и заявить ходатайство дознавателю.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.
Добрый день уважаемая Лера
Податйе ходатайство суду о примирении и заключении мирового соглашения
Удачи Вам и вашим близким!