Как можно подать на развод если мы премиртлись, но примерения не было.
При несогласии на развод противной стороны, а также при наличии несовершеннолетних детей Вы можете подать на развод в любое время. Даже если дело о разводе прекращено судом за примирением супругов (отказ от иска, мировое соглашение).
Такое бывает. Не жить же вечно, если перемирие "закончилось".
Если нет детей до 18 лет, и оба супруга согласны, то нужно оформлять развод в ЗАГСе.
Здравствуйте, так примирились или нет?
Здравствуйте Сергей, так Вы примерились или нет?
Подавать на развод если нет общих детей и все согласны, то в органы ЗАГСА, если есть детки и не согласна одна из сторон на развод, то в суд.