Могу ли я получить жильё от государства если на 50 м 2 прописано 7 человек.
Здравствуйте! Вам нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий. Обращайтесь в администрацию по месту вашего жительства.
Для этого вам необходимо обратиться в местную администрацию и подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.
Здравствуйте! Да, если являетесь малоимущими, то надо вставать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в жилищный отдел Администрации города.
Здравствуйте.
Вы можете в обратиться в МФЦ, предварительно подготовив пакет документов и после проверки Вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставить на очередь.
Добрый день уважаемый Владимир
Обратитесь в Калининградскую администрацию с заявлением о улучшении жилищных условий
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в администрацию, вас признают нуждающимися в получение жилья и поставят в очередь на улучшение жилищных условий.