Я прописана в чернобыльской зоне, могу ли я уйти в декрет в 27 недель?
Здравствуйте.
Нет, в соответствии с действующим законодательством при многоплодной беременности Вы можете получить больничный лист по беременности и родов в 28 недель, при одноплодной беременности-срок выдачи больничного по БиР 30 недель.
Добрый день!
Когда вам оформить больничный лист и с какого числа, решает ваш лечащий врач в женской консультации
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Где вопросы нужно задавать лечащему врачу по месту постановки на учет в женской консультации, именно врач решает Есть ли основания для досрочного больничного.