Документы, необходимые для подачи на алименты - свидетельство о рождении, свидетельство о установлении отцовства, паспорт. Ксерокопии обязательны. Нужна ли справка с места жительства ребенка?
Скажите пожалуйста какие документы надо подовать на алименты, свидетельство о рождении, свидетельство о установления отцовства, паспорт, всё делать ксерокопии, а справка с места жительства ребёнка надо или нет?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Справку о составе семьи тоже нужно приложить, чтобы подтвердить, что ребёнок живёт с вами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Тула