Стоит ли строить жилой дом на земельном участке СНТ ДНП?

Лучший ответ

Можно строить, во всяком случаа закон это не запрещает, при этом для строительства жилого дома на таком участке пока еще разрешение получать не нужно.

Здравствуйте! На земельном участке с видом разрешенного землепользования под садоводства можно строить дом, но право собственности изначально зарегистрируют, как на нежилой (садовый) дом.