У меня газ 3110 2000 года, сзади нет ремней безопасности, могут ли мне сотрудники гаи выписать штраф?
Добрый день! Нет, штраф выписать не могут, если конструкцией автомобиля, не предусмотрены ремни безопасности на задних сидениях.
Здравствуете.
Нет. конструкцией не предусмотрено.
А выпишут штраф пишите ни них жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данному случае нет не имеют право выписывать вам штраф. Если не предусмотрены ремни безопасности на данном автомобиле.