Ставрополь, 10.03.2016, 22:42

«Штраф за непристегнутого ребёнка на заднем сиденье Волги ГАЗ 3110 - правомерность и возможности оспорить»

Вопрос №9949156 из г. Ставрополь
опубликован 10.03.2016, 22:42
Мне выписали штраф за непристёгнутого ребёнка 9 лет на заднем сиденье автомобиля волга газ 3110-где сзади безопасности не предусмотрены заводом изготовителем (2002 года выпуска)-правомерно ли это? И если это не правомерно-то как пошагово это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке, вы вправе обжаловать данный протокол

10.03.2016, 22:45

Вам следует обращаться в суд. Шансы зависят от конкретных обстоятельств.

10.03.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ПОШАГОВО МОЖНО ?КАК ОБРАТИТЬСЯ В СУД И ОТ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ СУДА?

10.03.2016, 22:52

Пошагово - в течение 10 дней пишете и подаете в районный суд жалобу на постановление об административном правонарушении. Обстоятельство я вижу одно - если у вас не было возможности посадить ребенка на переднее сиденье.

10.03.2016, 22:55

ПРОСТО У НАС РЕБЁНОК ВЕСИТ БОЛЕЕ 20 КГ.И БЫЛО ВООБЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ СЗАДИ СПАЛИ

10.03.2016, 23:01

Так оспаривайте. Куда обращаться, я вам указал.

10.03.2016, 23:03