Мотоциклисту отказывают в возврате транспортного средства после остановки ДПС - что делать?
Ехал на мотоцикле, из за угла дома с "парковки" выскочили ДПС со свистом, я без шлема, ели ели сумел их обрулить, поехал дальше, затормозил метров 200 от того места. Они подъехали забрали мотоцикл в автомобиле "Каблучок" ваз 2104 вроде, выписали протоколы. А теперь говорят (было вчера) , что нужно сначала к начальнику ГАИ сходить, а потом только смогу забрать мотоцикл, законно вообще это всё? И что делать?
Лучший ответ
Представьте протокол об административном правонарушении сюда. Так как без него тут будет пустая философия и демагогия.
К начальнику ГАИ придется все же прийти.
Все решилось, благодарю за ответ