Курск, 20.08.2017, 09:53

Как получить новое водительское удостоверение после утери, если уже вышла замуж и прошло полгода?

Вопрос №13045053 из г. Курск
опубликован 20.08.2017, 09:53
Здравствуйте, вопрос такой водительское удостоверение было утеряны, времени поменять не было, вышла замуж, прошло пол года, нужно уже меня права так как новая фалия а старых прав нет, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в территориальный орган ГИБДД заявление о замене водительского удостоверения, более ничего не требуется.

20.08.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Ничего страшного нет, идите в ГИБДД, пишите заявление об утере прав и получите новые, предварительно пройдите медкомиссию, нарколога и психиатра

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обращаетесь в ГИБДД, пишете заявление об утере водительского удостоверения, остальная процедура ничем не отличается от обычной. Если прошел длительный срок, нужно будет пройти медкомиссию.

20.08.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А какова стоимость будет?

20.08.2017, 09:59

Добрый день уважаемая Ольга

Стоимость они вам скажут на месте так как цена разная по регионам

Удачи Вам и вашим близким!

20.08.2017, 10:01

Размер госпошлины при замене водительского удостоверения установлен законодательно в виде фиксированной суммы в размере 2000 р.

20.08.2017, 10:06