Как заменить просроченное водительское удостоверение и какие документы потребуются

Утеряно водительское удостоверение после окончания действия. Срок действия был до 2013 года. Сейчас нужно поменять права. Как быть без старых, просроченных? Чем грозит? Что потребуется дополнительно предоставить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Просрочка в замене ничем не грозит. Потребуется представить справку -медкомиссию и документ, подтверждающий обучение в автошколе.