Процедура увольнения управляющего делами в сельском поселении при временном отстранении главы
Кто должен уволить управляющего делами администрации сельского поселения, если глава сельского поселения временно отстранен от работы?
Есть исполняющий обязанности главы сельского поселения - он и имеете право уволить управляющего делами, подписав соответствующее распоряжение. Удачи Вам.
Здравствуйте если он временно отстранен то вместо него должен кто-то исполнять обязанности Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Есть совет сельского поселения! Они собирают кворум (50%+1 член совета) и отстраняют кого посчитают нужным.
Если не совет, то исполняющий обязанности.
Но совет всегда может собраться и коллегиально все решить.
Исполняющий обязанности главы сельского поселения сама упрааяющий делами.
Ну тогда сама на себя пусть распоряжение готовит, либо ждет когда появится другой исполняющий обязанности главы, который и уволит. Смотреть надо устав. Возможно представительный орган также решает вопросы назначения и освобождения.