Процедура увольнения управляющего делами в сельском поселении при временном отстранении главы

Вопрос №13045119 из г. Уфа
опубликован 20.08.2017, 13:10
Кто должен уволить управляющего делами администрации сельского поселения, если глава сельского поселения временно отстранен от работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть исполняющий обязанности главы сельского поселения - он и имеете право уволить управляющего делами, подписав соответствующее распоряжение. Удачи Вам.

20.08.2017, 13:11

Здравствуйте если он временно отстранен то вместо него должен кто-то исполнять обязанности Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

20.08.2017, 13:11

Есть совет сельского поселения! Они собирают кворум (50%+1 член совета) и отстраняют кого посчитают нужным.

Если не совет, то исполняющий обязанности.

Но совет всегда может собраться и коллегиально все решить.

20.08.2017, 13:13

Исполняющий обязанности главы сельского поселения сама упрааяющий делами.

20.08.2017, 13:18

Ну тогда сама на себя пусть распоряжение готовит, либо ждет когда появится другой исполняющий обязанности главы, который и уволит. Смотреть надо устав. Возможно представительный орган также решает вопросы назначения и освобождения.

20.08.2017, 13:21