Нарушение постановления суда - жена скрывает ребенка от свиданий. Нужна помощь приставов в другом городе
Здравствуйте! Жена препятствует свиданию с ребенком. Постановления суда о свиданиях с сыном на руках. Вместе с участковым звонили в дверь не открыла.?! но была дома. Так как отчетливо слышали ее голоса и ребенка.! приставы находятся в другом городе. Как быть?
Вам необходимо взять в суде исполнительный лист и передать его в службу ССП по месту жительства ответчика... Удачи.. Спасибо за обращение.
Здравствуйте. Напишите заявление приставам о привлечении Вашей супруги к административной ответственности за неисполнение решения суда. Направьте заявление почтой заказным письмом.
Добрый день. Обращаться к судебным приставам, поскольку именно они уполномочены принудительно исполнять решение суда.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Роман пономарев, при невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Обращайтесь к приставам, хоть и в другом городе, в опеку.