Я гражданин Киргизии какие документы нужны для того чтобы пере оформить машину марка лада.
Тургунбек, ты хотя бы написал в своем вопросе, На кого ты оформить хочешь машину Ладу Откуда эта машина Лада из Киргизии это машина Лада или из России эта машина Лада.
Доброго времени суток
Если вы хотите поставить автомобиль на учёт на территории России, и если вы её привезли из Киргизии, то придётся автомобиль растамаживать
Удачи Вам. Анна Титова.
Машину я купил здесь прежний хозяин хочет снять с учёта я хочу на себя оформить сколько это будет стоить
Доброго времени суток, обращайтесь в ГИБДД по месту жительства, вам там расскажут Какая госпошлина и какие документы понадобятся, Всего вам наилучшего!