В 1997 г квартира закреплена на меня и на брата. Отец ее продал когда мы находились в детдоме.

Здравствуйте. В 1997 г квартира закреплена на меня и на брата. Отец ее продал когда мы находились в детдоме.
Лучший ответ

Меры по охране имущества сирот лежали как раз на детдоме. Продажа квартиры являлась основанием для постановки Вас на очередь, как правило обращение за постановкой на учет должно состояться до достижения 23 лет.

• Здравствуйте,

Почему вы вспомнили об этом только сейчас, нужно было сразу после исполнения вам 18 лет бежать в суд и оспаривать сделку

Желаю Вам удачи и всех благ!