История о трудностях поиска семьи и проблемах с жильем после выпуска из детдома
Я выпустилась из детдома в 1997 году, родителей у меня нет, умерли. Мне нашли дедушку и брата. Поселили меня к дедушке в однокомнатную квартиру, после смерти дедушки квартира пополам с братом, а я как же?В детдоме с,кем мы были вместе, получили жильё,а мне сказали, если у мене нашли дедушку мне не положено.
Смотря когда за вами закрепили жилье , если до 18 летнего возраста - законно, если после, то нет - обратитесь в прокуратуру, может кто-то ваше жилье получил
Здравствуйте. Не совсем так, Если у Вас доля в кв. есть больше учётной нормы, тогда откажут в жилье