Как составить иск в суд для возврата денег за телефон - вероятность выигрыша дела
Приветствую. Меня интересует правильное составление иска в суд для возврата денежных средств за телефон и вероятность выигрыша данного судебного процесса.
День добрый, юристы работают с документами-обращайтесь из сайта к любому юристу/адвоката для составления грамотного иска.
Составление иска юристом - платная услуга, Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте. Но для начала необходимо соблюсти досудебный порядок, то есть подать продавцу письменную претензию. Если Вы это сделали, то можете готовить иск в суд.