Самара, 20.08.2017, 11:52

Написать заявление на установку детской площадки.

Вопрос №13045472 из г. Самара
опубликован 20.08.2017, 11:52
Написать заявление на установку детской площадки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Стелла, В чём конкретно заключается ваш вопрос? Если Вам необходимо детская площадка, обращайтесь в администрацию.

20.08.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Установленные формы какого-то образца для заявления не существует. Пишется всё в свободной форме, главное изложить необходимую просьбу.

20.08.2017, 12:06

Здравствуйте!

Подобные заявления составляются в произвольной форме, строгих требований нет.

Примерные образцы Вы можете найти в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.08.2017, 12:07

Здравствуйте! Заявление с просьбой установить площадку пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела в Управляющую компанию МКД.

20.08.2017, 12:08

Как именно его написать чтобы соответствовать правилам заявления.

20.08.2017, 12:04

Юридические услуги в Самара