LSN Messenger
Краснодар, 20.08.2017, 12:07

Как правильно составить жалобу в Роспотребнадзор о возврате суммы за ненадлежащую услугу

Вопрос №13045560 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2017, 12:07
Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор о том, что ты допустим хочешь вернуть всю сумму потраченную на услугу ненадлежащего качества?! Или это надо в Салоне красоты что то требовать?! Либо через адвоката в суд?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно в салон красоты направить претензию, Сформулировать в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, можно обратиться в суд.

20.08.2017, 12:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

20.08.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Вы можете и написать жалобу в Роспотребнадзор, при этом у Вас есть так же право, обратиться с претензией в данный салон и потребовать вернуть денежные средства за услугу ненадлежащего качества.

20.08.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если Вы хотите написать жалобу о том, что Вам предоставили некачественные услуги, то для начала нужно подать исполнителю письменную претензию. Однако, если Вы обратили внимание на нарушения салоном закона, за которые может быть предусмотрена административная ответственность, то не обязательно основанием подачи жалобы может быть Ваша претензия.

20.08.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сходить к адвокату наверное для начала?!

20.08.2017, 12:11

Ну если вам нужно грамотно составить претензию или жалобу, то целесообразно обратиться к адвокату, он сделает это правильно.

20.08.2017, 12:12

Добрый день! Вы имеете так же право обратиться в юристу или адвокату для составления более грамотного документа, чтобы увеличить шанс мирно решить ситуацию в свою пользу.

20.08.2017, 12:16