Нарушение при управлении социальной защитой населения - несоответствие данных и возможные пути обжалования
Управление социальной защиты населения при ответе в заказном письме Перепутали по их данным зарегистрирован по адресу где уже 2 года как уже снят учета (в паспорте не было этих данных. Где они взяли не понятно) Написали что промысловая прописан а это не так. Считается это грубым нарушением или нет? Если это нарушение грубое. Куда можно пожаловатся вышестояшим организации что она понесли ответственность и все исправили?
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!