Сравнение выгодности оформления пенсии в Московской и Тверской областях
Здравствуйте вас всё равно поставит на учет в Пенсионный фонд и начислить пенсию только по месту вашей постоянной регистрации Спасибо за ваше обращение.
Добрый день!
Вам никто не даст право выбирать, пенсию сможете оформить только по месту постоянной регистрации и больше нигде
Всего хорошего.
Добрый день! Вы можете оформить пенсию только по своей прописке, у Вас больше и нет возможности где то еще ее оформить, поскольку такие правила.
Здравствуйте, Лариса! Оформить пенсию Вы можете обратившись в Пенсионный Фонд по месту Вашей постоянной регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим пенсионным законодательством обращаться за назначением и начислением пенсии следует по месту вашей постоянной регистрации.