Как узнать о дальнейшем движении кассационной жалобы в верховный суд по гражданскому делу? С уважением!
Здравствуйте, всю информацию вы можете отслеживать на сайте Верховного Суда РФ по фамилии участвующих в деле лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете зайти на сайт Верховного суда. Но, не факт, что все отражено на сайте. Поэтому если есть возможность, то можно попробовать позвонить в канцелярию суда.
Добрый день! Вы можете отследить движение дела по Ваше жалобе на сайте Верховного Суда Российской Федерации www.supcourt.ru
Здравствуйте! Вся информация по кассационной жалобе (дата поступления, срок рассмотрения, принятые решение по жалобе) размещаются на сайте суда кассационной инстанции.