Я сотрудник ОВД конвойной службы могу ли я перевестись в Крым подразделения нац. гвардии охраны.

Вопрос №13045904 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2017, 13:33
Здравствуйтея сотрудник овд конвойной службы могу ли я перевестись в крым подразделения нац гвардии охраны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Безусловно Вы имеете право перевестись в подразделение национальной Гвардии охраны в том числе и в Крым, если Вас согласны там принять.

20.08.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да,конечно Вы можете перевестись в Крым в подраздделение Росгвардии. Надо взять от туда отношение, что Вас готовы там принять на службу. Удачи Вам.

20.08.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Оформить перевод из органов МВД в службу Национальной Гвардии России Вы сможете при наличии согласия руководителей обоих подразделений. Обратитесь с рапортом к своему начальству.

20.08.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте, Если ваше нынешнее руководство не возражает и новое руководство не против, можете уволиться в порядке перевода

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Да, закон не запрещает вам перевод, и вы можете перевестись в другое подразделение если работодатели по новому месту работы не против.

20.08.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуете.

Теоретически это возможно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.08.2017, 14:59

Моё начальство говорит что нужно писать 4 рапорта,2 на министров мвд и росгвардии так ли это.

20.08.2017, 14:08

Вполне возможно что нужно писать 4 рапорта, поскольку в каждом конкретном случае нужно смотреть индивидуально, однако я сомневаюсь что нужно писать Рапорт на министра внутренних дел, этот вопрос решается на более низком уровне.

20.08.2017, 14:11

Если говорит начальство, значит правильно. Напишите как говорят. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

20.08.2017, 14:12

Сергей, все верно. Поскольку именно эти люди согласовывают Ваш рапорт. И им надо состыковать свои действия по Вашему рапорту. И, первое, самое важное: получить "добро" руководства Нацгвардии.

20.08.2017, 14:12

• Здравствуйте, Сергей

Не думаю, что начальство будет вас обманывать и вводить в заблуждение, скорее всего так и есть

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 14:13

Здравствуете.

:) Если министра 2 то зачем 4 рапорта?

Вообще то все рапорта пишутся по команде.

Но если начальство говорит, что нужно 4 рапорта-напишите, что Вам жалко. Только хотя бы один зарегистрируйте в канцелярии. Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия. С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.08.2017, 15:03