Неисправности в расчётке и неравномерная зарплата в цехе - возможные мохинации начальника
Добрый день!
В вашем случае нужна документальная проверка, поэтому вам нужно подать жалобу либо в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию, если ваши трудовые права нарушаются со стороны работодателя или иных лиц, уполномоченных работодателем.
Обязаны выдавать. У вас есть право пожаловаться на неправомерные действия работодателя в государственную инспекцию по труду.
Здравствуйте!
Обратитесь непосредственно к руководителю организации. Если решить данный вопрос не представляется возможным, обращайтесь в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Ну, если Вы так считаете, то обратитесь в бухгалтерию. У Вас, наверное, в цехе еще и нормировщик имеется. Огульно обвинять бесполезно. Соберите собрание, пригласите руководство, юриста, бухгалтера главного и разбирайтесь.
Доброго времени суток. Расчетные листы обязаны давать ежемесячно. Вы вправе знать свой размер зарплаты. Его действия нарушают нормы трудового кодекса. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.