Сейчас квартиру приватизировали на сына прописанного.
На что я имею права и как мне поступить? Ситуация заключается в следующем: после смерти родителей был прописан в квартиру один из детей вместе со своею семьей (двое других детей (брат и сестра) не претендовали, т.к. имели свое имущество и вопрос о наследстве не возникал), но он проживал там около 5 лет после чего уехалв другой город оставив долг за кварплату. Долг был погашен сестрой прописанного, а также в течении 17 лет все комунальные платежи выплачивались ею же. Сейчас квартиру приватизировали на сына прописанного. Какие права на квартиру может иметь сестра прописанного и возможно ли спустя 20 лет вступить в наследство и получить долю в этой квартире, или хотя бы компенсировать затраты, которые несла в течении всего времени по выплате кварплаты (чеки по оплате сохранены)
У сестры никаких прав на квартиру нет. Собственник квартиры - сын ее брата. О каком наследстве может идти речь?