Какие права на квартиру или на компенсацию за то, что все эти годы оплачивала квартиру может иметь сестра прописанного?
Если квартира приватизирована, то уже никаких прав на нее сестра прописанного не имеет.
В соответствии со ст. 196 ГК общий срок исковой давности составляет 3 года. Данное условие распространяется на Вашу ситуацию. Следовательно, сестра прописанного в судебном порядке сможет взыскать с брата платежи, перечисленные ею за последние 3 года.
Однако, если брат добровольно признает за собой долг и заключит соглашение о выплате за все годы, то тогда речь может идти о большей сумме. Это соглашение должно быть не об изменении сроков исковой давности, а именно о признании суммы долга и порядке ее выплаты. Но это при условии что такое соглашение будет заключено. Заключать его брат не обязан.