Пособие при временном убежище - полагаются выплаты при рождении второго ребенка со стажем 6 месяцев?
Здравствуйте Если вы имеете в виду декретные то они оформляются на работе Если вы оформлена официально то все выплаты дородовые послеродовые вам конечно же положены.
А может так получиться что откажутся платить
Добрый день, тогда нужно на работодателя жаловаться в прокуратуру, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Юлия, при официальном трудоустройстве - работодатель за Вас перечисляет отчисления, поэтому Вы имеете право на выплаты.
Всего Вам наилучшего!