Молодая пара, у которых двое детей, разошлась. Развода официального нет. Как часто может отец видеть своих детей?
Здравствуйте, поскольку отец имеет равные права с матерью детей, то видеть детей может с любой периодичностью.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. У родителей, как у мамы так и у папы, одинаковые права в отношении детей, по общему правилу места жительства детей и порядок общения с родителями случае раздельного проживания определяются по соглашению между родителями, если такой соглашение не достигнуто то это должен решать суд.
• Здравствуйте,
Согласно семейного кодекса рф у отца и матери равные права на детей и поэтому отец сможет видеть своих детей когда пожелает, если иное не установлено решением суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Данный вопрос решается по согласованию, между родителями детей.
В ином случае, необходимо обращаться в суд, для определения порядка общения с ребенком.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если между Вами нет спора о порядке общения с детьми, отец может видеть их так часто как он этого пожелает. В ином случае вопрос решается соглашением родителей или в судебном порядке
Места жительства детей и порядок общения с родителями случае раздельного проживания определяются по соглашению между родителями или в суде.
Этот вопрос решается по согласованию между родителями. Если нет согласия, отцу следует подать в суд исковое заявление об определении порядка общения. В иске указать конкретный график – на чьей территории, в какие дни, часы.
Марина. Добрый день. Общение с детьми оговаривается между супругами. Если не находят общего языка, приходится обращаться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуете.
У вас одинаковые права. Можете договориться сами, что бы не сильно напрягать друг друга.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".