Пользователь 9111.ru
Воронеж, 23.05.2011, 07:47

Могули я по телефону узнать какому судье направили моё дело?

Вопрос №1304617 из г. Воронеж
опубликован 23.05.2011, 07:47
Могули я по телефону узнать какому судье направили моё дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

в принципе канцелярия должна вам ответить поступило ли ваше дело и комунаправлено,но можно дождаться и письменного извещения суда т.е. повестки.

23.05.2011, 07:52

Наталья, посмотрите на сайте своего суда раздел судебное судопроизводство

23.05.2011, 07:54

Ещё вопрос. Как написать ходотайсво о ппереносе моего дела по месту жительства?

23.05.2011, 07:56

пишется в суд в производстве которого дело находится ,но это только по административным делам.по другим возможно пренос слушания если в другом суде по подсудности находится большинство доказательств.9ГПК РФ),однако подобное маловероятно.

23.05.2011, 08:01

Дело по административному правонарушению. В суде могут помоч мне его составить? или мне всетаки прийдеться саму его составвлять?

23.05.2011, 08:04

Второе - суд не имеет права давать советы.

23.05.2011, 08:58