Восстановление отцовства - Может ли бывший муж через суд признать свое отцовство, если я против?

Здравствуйте у меня такая ситуация ребёнку 11 лет по документам у него отец мой муж бывший муж через 11 лет захотел признать отцовства ребёнок про его существование не знает может ли он в судебном порядки востоновить свои прова на ребёнка если я против.
Лучший ответ

Здравствуйте, если данный мужчина действительно является отцом ребёнка, то, к сожалению, в судебном порялке он сможет признать свое отцовство.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!

Доброе время суток. Несмотря на ваши возражения отец имеет право обратиться в суд с исковым заявлением и установить отцовство,

Спасибо за помощь!

Добрый день, увы да, через суд сможет, если ДНК экспертизу закажет, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Может конечно. При чем тут против вы или не против? У ребенка есть отец, его права с Вашими в отношении ребенка никак не связаны.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Отец ребёнка имеет полное право обратиться в суд с иском и признать свои права в отношении ребёнка.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Если он действительно является биологическим отцом ребенка, то, к сожалению, может. Мужчинам свойственно вспоминать о детях когда те уже взрослые и вскоре к ним можно будет сесть на шею. Скажите сразу, что будете подавать на алименты в этом случае.

Спасибо за помощь!