Плохой опыт в батутном комплексе - возвращение денег за неиспользованные услуги
Добрый день подскажите пожалуйста! У нас такая ситуация сложилась сегодня мы семтей пошли в батутный комплекс и купили летям каждому по два часа попрыгать два часа с человека 550 р нам ничего не сказали! Дети попрыгали минут 40 и все мы попросили вернуть за один час деньги но они грубо ответили надо расчитывать силы деньги мы не ворачиваем! Как нам поступить и какие у нас права.
Здравствуйте Если бы у вас был заключён договор на оказание например развлекательных услуг в виде Прыгни детей на батуте а также квитанция об уплате Вы имели прав и право требовать возврата излишне уплаченных денежных сумм сейчас вам нужно установить Кому принадлежит аттракцион и уже после этого подавать письменную претензию в адрес руководства на возврат за услугу которая вам фактически не была оказана шансов мало но попробовать стоит.