Хочу получить от государства единовременную выплату. Как это возможно сделать и в каком количестве рублей?
Хочу получить от государства единовременную выплату. Как это возможно сделать и в каком колличестве рублей?
Для ответа на ваш вопрос необходимо понять, на какую выплату вы претендуете, поскольку просто так государство деньги не раздаёт Ни в России, ни где бы то ни было.
Доброго времени суток! К сожалению у нас государство не дает денег просто за то, что мы есть, для этого вы должны относится к определенной категории граждан которым предусмотрена какая либо льгота.
Андрей, добрый день!
На каком основании Вы претендуете на выплату. Пока из Вашего вопроса ничего не понятно.
Всего Вам наилучшего!